Филиалов и представительств не имеет Структурные подразделения отсутствуют Управление ОУ осуществляется в соответствии с законодательством РФ, Уставом школы и строится на принципах единоначалия и самоуправления. Высшим органом управления является Педагогический совет. Органом соуправления образовательного учреждения является Управляющий Совет, в который входят представители родительской общественности, ученического самоуправления, педагогического коллектива. Управляющий Совет школы определяет стратегию развития образовательного учреждения, утверждает финансово-хозяйственную деятельность. Научно-методический совет – постоянно действующий орган, обеспечивающий планомерную методическую работу и создающий эффективную систему для обеспечения профессионального роста педагогов и повышения качества образования. В связи с реализацией регионального проекта «Управление качеством образования» создан Совет по качеству. В определении стратегии и образовательной политики учебного заведения принимает участие Ученический Совет, представляющий детское школьное самоуправление. Психолого-педагогическая служба осуществляет деятельность, направленную на решение ряда вопросов, связанных с воспитанием, обучением, социализацией школьников.

Об управляющем совете
Положение об органах управления: Файл (PDF; 697Кб)

О педагогическом совете
Положение об органах управления: Файл (PDF; 162Кб)