Школа.Творчество.Успех
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 78"
До Нового года осталось: 16 дней

Школа.Творчество.Успех

С 1 февраля по 1 декабря 2018 года в Новосибирске проходит Региональный фестиваль творчества «Школа. Творчество. Успех», посвященный 100-летию дополнительного образования детей. Фестиваль проводится министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области совместно с Областным центром развития творчества детей и юношества и Областным центром информационных технологий.

Задачи фестиваля: поиск и открытие новых талантливых имен среди профессионалов и любителей различных творческих направлений, независимо от возраста; поддержка и мотивация социальной активности детей и молодежи, открытие новых возможностей для раскрытия творческого потенциала; создание благоприятных условий для развития творчества и перспективного роста талантливых детей и молодежи.

Участниками фестиваля являются обучающиеся образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, в возрасте от 7 до 18 лет, их творческие коллективы. Номинации фестиваля: музыкальное исполнительство; театральное творчество; художественное чтение; народный танец; современный танец; декоративно-прикладное творчество; изобразительное искусство.

Дата последнего обновления страницы 17.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
************************************