Организация питания в образовательной организации

• График питания учащихся 01.09.2023 по 31.12.2023 (PDF; 478.33 Кб )
      Подписано:
      29.08.2023 16:46:59
      ГореваИрина Викторовна(ДИРЕКТОР)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 78"""

График работы столовой
    • Анциферова Екатерина Ивановна, (383)272-44-55, s_78@edu54.ru

Нормативно-правовая документация и документы организации
    Дополнительная информация
    • Питание обучающихся осуществляется в школьной столовой, оснащенной технологическим оборудованием для приготовления пищи, системой вентиляции, имеется обеденный зал для приема пищи на 102 посадочных места, оборудованный необходимой мебелью. Услуги по питанию оказывает МАУ «Комбинат питания» на основании договора № 005536-БП от 01.09.2014 г. Штат столовой – 4 человека (зав. производством, повар, повар-пекарь, посудомойщица). Хранение продуктов и приготовление пищи соответствует санитарным требованиям.
      В школе оборудованы медицинский, процедурный и стоматологический кабинеты по предоставлению медицинской помощи обучающимся. Лицензия на медицинскую деятельность № 0005420 от 05.07.2013 г. с МБУЗ "Городская поликлиника № 29". Медицинский блок оснащен современным оборудованием, необходимым для оказания первой медицинской помощи и осуществления контроля за состоянием здоровья учеников. Медицинское обслуживание осуществляют 3 медработника: врач-педиатр, медицинская сестра, врач-стоматолог

Учебные кабинеты, библиотека и все помещения массового пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ условно доступны.
      Для инвалидов и лиц с ОВЗ условно доступны:
      а) доступ в здание ОО;
      б) учебные кабинеты, библиотека и все помещения массового пользования;
      в) столовая;
      г) медицинский пункт;
      д) кабинет информатики, официальный сайт ОО.
      Для инвалидов и лиц с ОВЗ условно доступны специальные технические средства обучения: интерактивная доска, компьютер, веб-камера. На сайте имеется версия для слабовидящих учащихся.

• Горячая линия (PDF; 46.69 Кб )
    • Брошюра "Выбирай здоровое питание" (PDF; 1.23 Мб )
    • "Горячаяя линия" для консультации граждан по вопросам организации школьного питания
    • Режим дня и питания школьника
    • Методические рекомендации о подходах к организации горячего питания в образовательных организациях, переведенных на дистанционное обучение.
    1

2