ГлавнаяНавигаторы детстваЛента актуальных новостей

Лента актуальных новостей

Линейка Первых
    Описание:
    2 сентября 2023 г. на Михайловской набережной прошла Линейка Первых (Российское движение детей и молодежи).
  • Ссылка на ресурс в internet

Встреча Советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Калининского района города Новосибирска
    Описание:
    21 сентября в Лицее № 126 состоялась встреча Советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Калининского района города Новосибирска. Коллеги обсудили ключевые направления деятельности текущего учебного года, задали интересующие вопросы ведущему эксперту отдела реализации проектов в сфере патриотического воспитания и муниципальному координатору Российского Движения Детей и Молодежи «Движение первых».

Советники Калининского района г. Новосибирска

Школа актива Первых
    Описание:
    28.09.2023 г. на базе МАОУ СОШ № 219 состоялся интенсив «Школы актива Первых», в котором приняли участие активисты нашей школы из 10 «А». Ребята познакомились с участниками РДДМ «Движение Первых» других первичных отделений Калининского района. #ДвижениеПервых

Калининский район

Первые из "Первых"

Школа актива Первых
    Описание:
    Прошел очередной интенсив «Школы актива Первых». После увлекательного знакомства ребята разделились на команды, создали и представили проекты первичных отделений «Движения Первых» будущего. Посредством мозгового штурма Первые определили, какой должна быть «первичка», и каким принципам должны следовать ее участники.
  • Ссылка на ресурс в internet

Первые. Председатель ПО "Движения Первых".